Opportunità di tessitura, coltiva la tua originalità con la macchina da ricamo WONYO dal 2009.
Marchio WONYO
Dal 2009, WONYO si dedica da 16 anni alla ricerca, sviluppo e produzione di macchine da ricamo computerizzate. L'azienda ha ottenuto le certificazioni CE e ISO9001 e i suoi prodotti sono venduti in oltre 60 paesi in tutto il mondo. Le spedizioni annuali di modelli a testa singola superano le 3.000 unità, offrendo soluzioni stabili ed efficienti per settori quali la personalizzazione di abbigliamento, la lavorazione di articoli da regalo e il ricamo in ambito culturale e creativo.
Esposizione del prodotto
Descrizione del prodotto
Questa macchina da ricamo ha un'area di lavoro di 600*1300 mm. È adatta per realizzare costumi tradizionali di alcuni paesi e gruppi etnici, come India, Pakistan, Marocco, Afghanistan, Nigeria e Costa d'Avorio. Si tratta di un modello leggermente personalizzato. Se il cliente necessita di un'area di ricamo più ampia, possiamo personalizzarla.
Parametri del prodotto
| Modello | WYQ901ML |
| qHeads | 1 |
| Aghi | 9 |
| Area di lavoro | 600*1300mm |
| Velocità massima | 1200 giri al minuto |
| Funzione | Cappellino, maglietta, ricamo piatto ecc. |
| Computer | Schermo LCD touchscreen da 10 pollici |
| Lingue | 16 lingue: cinese, inglese, francese, russo, olandese, spagnolo, portoghese, turco, tedesco, arabo, tailandese, vietnamita e altre ancora. |
| Taglio automatico della filettatura | SÌ |
| Cambio automatico del filo | SÌ |
| Formati di file disponibili | DST、DSB |
| Metodo di trasferimento file | USB e Wi-Fi |
| Peso lordo | 300 kg |
| Dimensioni della confezione | 1730*1300*1090mm |
WY1201C
Accessori
CUSTOMER FEEDBACK
FAQ