Opportunità di tessitura, coltiva la tua originalità con la macchina da ricamo WONYO dal 2009.
Descrizione del prodotto
La macchina da ricamo Wonyo WYQ904, a quattro teste e 9 aghi, è un punto di riferimento per le linee di produzione. Offre una resa quadrupla (500 x 450 mm per testa), ed è progettata per ricami su commissione ad alto volume. Puoi utilizzare le nostre macchine da ricamo per ricamare cappelli, magliette, felpe con cappuccio, jeans, giacche, borse, pelletteria, scarpe, toppe e altro ancora.
Vantaggio principale
Dettagli del prodotto
Vista dettagliata da diverse angolazioni
Parametri del prodotto
| Modello | WYQ904 |
| Testa | 4 |
| Ago | 9 |
| Monitor | Schermo LCD da 10" |
| Lingua | Cinese, inglese, francese, spagnolo, portoghese, turco, tedesco, olandese, tailandese, arabo, rumeno, italiano, vietnamita, ebraico, polacco, ecc. |
| Area ricamo | 500*450mm |
| Velocità massima | 1000 SPM |
| Peso | 850 kg |
| Dimensioni dell'imballaggio | 2450*1050*1740mm |
| Voltaggio | 100-250 V |
| Energia | 750w |
Applicazione
Adatto per cappellini, magliette, indumenti, pantaloni, tasche, borse, scarpe, tovaglie, tessuti e pelli di vario spessore, ecc.