Tejiendo oportunidades, nutriendo su originalidad con la máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descripción del Producto
La máquina de bordar Wonyo WYQ904, de cuatro cabezales y nueve agujas, es un pilar fundamental en la línea de producción. Ofrece una producción cuatro veces superior (500 x 450 mm por cabezal), diseñada para bordados por contrato de gran volumen. Puede usar nuestras máquinas de bordar para bordar gorras, camisetas, sudaderas, vaqueros, chaquetas, bolsos, cuero, zapatos, parches y más.
Ventaja principal
Detalles del producto
Vista detallada desde diferentes ángulos
Parámetros del producto
| Modelo | WYQ904 |
| Cabeza | 4 |
| Aguja | 9 |
| Monitor | Pantalla LCD de 10" |
| Idioma | Chino, inglés, francés, español, portugués, turco, alemán, holandés, tailandés, árabe, rumano, italiano, vietnamita, hebreo, polaco, etc. |
| Área de bordado | 500*450 mm |
| Velocidad máxima | 1000SPM |
| Peso | 850 kg |
| Tamaño del embalaje | 2450*1050*1740 mm |
| Voltaje | 100-250 V |
| Fuerza | 750 W |
Solicitud
Adecuado para gorras, camisetas, prendas de vestir, pantalones, bolsillos, bolsos, zapatos, manteles, varios, varios espesores de tela y cuero, etc.