Opportunità di tessitura, coltiva la tua originalità con la macchina da ricamo WONYO dal 2009.
Descrizione del prodotto
La macchina da ricamo Wonyo WYQ1503, dotata di tre teste a 12 aghi, offre una maggiore capacità di colore e un livello di dettaglio superiore per la produzione ad alto volume. È progettata per garantire una resa costante e di qualità su un'area di 500*400 mm per testa.
Vantaggio principale
Dettagli del prodotto
Vista dettagliata da diverse angolazioni
Parametri del prodotto
| Modello | WYQ1203 |
| Testa | 3 |
| Ago | 15 |
| Monitor | Display LCD da 10" |
| Lingua | Cinese, inglese, francese, spagnolo, portoghese, turco, tedesco, olandese, tailandese, arabo, rumeno, italiano, vietnamita, ebraico, polacco, ecc. |
| Velocità massima | 1000 SPM |
| Area di ricamo | 500*450mm |
| Peso | 545 kg |
| Dimensioni della confezione | 1950 * 1050 * 1740 mm |
| Voltaggio | 100-250V |
| Energia | 450 W |
Applicazione
Adatto per cappellini, magliette, indumenti, pantaloni, tasche, borse, scarpe, tovaglie, tessuti e pelle di vario spessore, ecc.