Tisser des opportunités, nourrir votre originalité avec la machine à broder WONYO depuis 2009.
Description du produit
La machine à broder Wonyo WYQ904, équipée de quatre têtes et de neuf aiguilles, est un élément essentiel de toute ligne de production. Elle quadruple le rendement (500 x 450 mm par tête) et est conçue pour la broderie à façon en grand volume. Vous pouvez l'utiliser pour broder sur des casquettes, des t-shirts, des sweats à capuche, des jeans, des vestes, des sacs, du cuir, des chaussures, des écussons et bien plus encore.
Principal avantage
Détails du produit
Vue détaillée sous différents angles
Paramètres du produit
| Modèle | WYQ904 |
| Tête | 4 |
| Aiguille | 9 |
| Moniteur | Écran LCD 10 pouces |
| Langue | Chinois, anglais, français, espagnol, portugais, turc, allemand, néerlandais, thaï, arabe, roumain, italien, vietnamien, hébreu, polonais, etc. |
| Zone de broderie | 500*450 mm |
| Vitesse maximale | 1000SPM |
| Poids | 850 kg |
| Taille de l'emballage | 2450*1050*1740 mm |
| Tension | 100-250 V |
| Pouvoir | 750 W |
Application
Convient pour les casquettes, t-shirts, vêtements, pantalons, poches, sacs, chaussures, nappes, divers articles en tissu et cuir de différentes épaisseurs, etc.