Tecendo Oportunidades, Cultivando Sua Originalidade com a máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descrição do produto
A máquina de bordar Wonyo WYQ904, com quatro cabeças e nove agulhas, é um pilar fundamental para linhas de produção. Ela oferece quatro vezes mais rendimento (500 x 450 mm por cabeça), sendo ideal para bordados de alto volume sob encomenda. Você pode usar nossas máquinas de bordar para bordar bonés, camisetas, moletons, calças jeans, jaquetas, bolsas, artigos de couro, calçados, patches e muito mais.
Principal vantagem
Detalhes do produto
Visão detalhada de diferentes ângulos
Parâmetros do produto
| Modelo | WYQ904 |
| Cabeça | 4 |
| Agulha | 9 |
| Monitor | Tela LCD de 10 polegadas |
| Linguagem | Chinês, inglês, francês, espanhol, português, turco, alemão, holandês, tailandês, árabe, romeno, italiano, vietnamita, hebraico, polonês, etc. |
| Área de bordado | 500*450mm |
| Velocidade Máxima | 1000 SPM |
| Peso | 850 kg |
| Tamanho da embalagem | 2450*1050*1740mm |
| Tensão | 100-250V |
| Poder | 750w |
Aplicativo
Adequado para bonés, camisetas, roupas, calças, bolsos, bolsas, sapatos, toalhas de mesa, diversos tecidos de várias espessuras e couro, etc.