Открываем новые возможности для творчества и помогаем раскрыть вашу индивидуальность с помощью вышивальных машин WONYO с 2009 года.
Описание продукта
Вышивальная машина Wonyo WYQ904 — это четырехголовочная 9-игольная машина, являющаяся краеугольным камнем производственной линии. Она обеспечивает в четыре раза большую производительность (500*450 мм на головку) и предназначена для крупномасштабной контрактной вышивки. Вы можете использовать наши вышивальные машины для вышивки на головных уборах, футболках, толстовках, джинсах, куртках, сумках, коже, обуви, нашивках и многом другом.
Главное преимущество
Подробная информация о товаре
Детальный вид с разных ракурсов.
Параметры продукта
| Модель | WYQ904 |
| Голова | 4 |
| Иголка | 9 |
| Монитор | 10-дюймовый ЖК-дисплей |
| Язык | Китайский, английский, французский, испанский, португальский, турецкий, немецкий, голландский, тайский, арабский, румынский, итальянский, вьетнамский, ивритский, польский и т. д. |
| зона вышивки | 500*450 мм |
| Максимальная скорость | 1000SPM |
| Масса | 850 кг |
| Размер упаковки | 2450*1050*1740 мм |
| Напряжение | 100-250 В |
| Власть | 750 Вт |
Приложение
Подходит для кепок, футболок, одежды, брюк, карманов, сумок, обуви, скатертей, различных тканей и кожи разной толщины и т. д.