Tisser des opportunités, nourrir votre originalité avec la machine à broder WONYO depuis 2009.
Description du produit
La machine à broder Wonyo WY1201CL est conçue pour les articles très longs. Elle offre une zone de broderie unique de 1200 x 360 mm à 1200 points par minute. C'est la solution idéale pour la personnalisation des manches, des jambes de pantalon et autres vêtements longs.
Principal avantage
Détails du produit
Vue détaillée sous différents angles
Paramètres du produit
| Modèle | WY1201CL |
| Tête | 1 |
| Aiguille | 12 |
| Moniteur | Écran LCD 10 pouces |
| Langue | Chinois, anglais, français, espagnol, portugais, turc, allemand, néerlandais, thaï, arabe, roumain, italien, vietnamien, hébreu, polonais, etc. |
| Vitesse maximale | 1200 SPM |
| Zone de broderie | 1200*360 mm |
| Poids | 210 kg |
| Taille de l'emballage | 1530 * 950 * 1040 mm |
| Tension | 100-250 V |
| Pouvoir | 150 W |
Application
Convient pour les casquettes, t-shirts, vêtements, pantalons, poches, sacs, chaussures, nappes, divers articles en tissu et cuir de différentes épaisseurs, etc.