Tecendo Oportunidades, Cultivando Sua Originalidade com a máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descrição do produto
A máquina de bordar Wonyo WY1201CL foi projetada para peças extralongas, oferecendo uma área de bordado exclusiva de 1200*360mm a 1200 pontos por minuto. É a solução ideal para a personalização de mangas, pernas de calças e outras peças de vestuário alongadas.
Principal vantagem
Detalhes do produto
Visão detalhada de diferentes ângulos
Parâmetros do produto
| Modelo | WY1201CL |
| Cabeça | 1 |
| Agulha | 12 |
| Monitor | Tela LCD de 10 polegadas |
| Linguagem | Chinês, inglês, francês, espanhol, português, turco, alemão, holandês, tailandês, árabe, romeno, italiano, vietnamita, hebraico, polonês, etc. |
| Velocidade Máxima | 1200 SPM |
| Área de bordado | 1200*360mm |
| Peso | 210 kg |
| Tamanho da embalagem | 1530 * 950 * 1040 mm |
| Tensão | 100-250V |
| Poder | 150w |
Aplicativo
Adequado para bonés, camisetas, roupas, calças, bolsos, bolsas, sapatos, toalhas de mesa, diversos tecidos de várias espessuras e couro, etc.