Tejiendo oportunidades, nutriendo su originalidad con la máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descripción del Producto
La máquina de bordar Wonyo WY1201CL, diseñada para prendas extralargas, ofrece un campo de bordado único de 1200 x 360 mm a 1200 PPM. Es la solución especializada para personalizar mangas, perneras y otras prendas alargadas.
Ventaja principal
Detalles del producto
Vista detallada desde diferentes ángulos
Parámetros del producto
| Modelo | WY1201CL |
| Cabeza | 1 |
| Aguja | 12 |
| Monitor | Pantalla LCD de 10" |
| Idioma | Chino, inglés, francés, español, portugués, turco, alemán, holandés, tailandés, árabe, rumano, italiano, vietnamita, hebreo, polaco, etc. |
| Velocidad máxima | 1200SPM |
| Área de bordado | 1200*360 mm |
| Peso | 210 kg |
| Tamaño del embalaje | 1530 * 950 * 1040 mm |
| Voltaje | 100-250 V |
| Fuerza | 150 vatios |
Solicitud
Adecuado para gorras, camisetas, prendas de vestir, pantalones, bolsillos, bolsos, zapatos, manteles, varios, varios espesores de tela y cuero, etc.