Tejiendo oportunidades, nutriendo su originalidad con la máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descripción del Producto
Máquina de bordar Wonyo WYQ901L: esta máquina de 9 agujas cuenta con un campo de bordado largo de 600*400 mm, ideal para diseños más grandes en chaquetas, bolsos y decoración del hogar, manteniendo una velocidad de 1200 SPM.
Ventaja principal
Detalles del producto
Vista detallada desde diferentes ángulos
Parámetros del producto
| Modelo | WYQ901L |
| Cabeza | 1 |
| Aguja | 9 |
| Monitor | Pantalla LCD de 10" |
| Idioma | Chino, inglés, francés, español, portugués, turco, alemán, holandés, tailandés, árabe, rumano, italiano, vietnamita, hebreo, polaco, etc. |
| Velocidad máxima | 1200SPM |
| Área de bordado | 600*400 mm |
| Peso | 226 kg |
| Tamaño del embalaje | 1230 * 1030 * 1150 mm |
| Voltaje | 100-250 V |
| Fuerza | 150 vatios |
Solicitud
Adecuado para gorras, camisetas, prendas de vestir, pantalones, bolsillos, bolsos, zapatos, manteles, varios, varios espesores de tela y cuero, etc.