Opportunità di tessitura, coltiva la tua originalità con la macchina da ricamo WONYO dal 2009.
Descrizione del prodotto
La macchina da ricamo Wonyo WYQ1501, con una testa a 15 aghi, offre un'eccellente versatilità cromatica in un formato compatto. La sua velocità di 1200 punti al minuto e l'area di lavoro di 35,6 x 20,3 cm la rendono ideale per loghi e disegni complessi.
Vantaggio principale
Dettagli del prodotto
Vista dettagliata da diverse angolazioni
Parametri del prodotto
| Modello | WYQ1501 |
| Testa | 1 |
| Ago | 15 |
| Monitor | Schermo LCD da 10" |
| Lingua | Cinese, inglese, francese, spagnolo, portoghese, turco, tedesco, olandese, tailandese, arabo, rumeno, italiano, vietnamita, ebraico, polacco, ecc. |
| Velocità massima | 1200 colpi al minuto |
| Area ricamo | 360*200mm |
| Peso | 158 kg |
| Dimensioni dell'imballaggio | 1100 * 800 * 850 mm |
| Voltaggio | 100-250 V |
| Energia | 150w |
Applicazione
Adatto per cappellini, magliette, indumenti, pantaloni, tasche, borse, scarpe, tovaglie, tessuti e pelli di vario spessore, ecc.