Tecendo Oportunidades, Cultivando Sua Originalidade com a máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descrição do produto
A máquina de bordar Wonyo WYQ1501, com 15 agulhas e cabeça única, oferece excelente versatilidade de cores em um formato compacto. Sua velocidade de 1200 pontos por minuto e área de 35,5 x 20,3 cm a tornam ideal para logotipos e desenhos complexos.
Principal vantagem
Detalhes do produto
Visão detalhada de diferentes ângulos
Parâmetros do produto
| Modelo | WYQ1501 |
| Cabeça | 1 |
| Agulha | 15 |
| Monitor | Tela LCD de 10 polegadas |
| Linguagem | Chinês, inglês, francês, espanhol, português, turco, alemão, holandês, tailandês, árabe, romeno, italiano, vietnamita, hebraico, polonês, etc. |
| Velocidade Máxima | 1200 SPM |
| Área de bordado | 360*200mm |
| Peso | 158 kg |
| Tamanho da embalagem | 1100 * 800 * 850 mm |
| Tensão | 100-250V |
| Poder | 150w |
Aplicativo
Adequado para bonés, camisetas, roupas, calças, bolsos, bolsas, sapatos, toalhas de mesa, diversos tecidos de várias espessuras e couro, etc.