Tejiendo oportunidades, nutriendo su originalidad con la máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descripción del Producto
Bordadora Wonyo WYQ1501: esta máquina de un solo cabezal con 15 agujas ofrece una excelente versatilidad de color en un formato compacto. Su velocidad de 1200 PPM y su área de 35,5 x 20,3 cm la hacen ideal para logotipos y diseños complejos.
Ventaja principal
Detalles del producto
Vista detallada desde diferentes ángulos
Parámetros del producto
| Modelo | WYQ1501 |
| Cabeza | 1 |
| Aguja | 15 |
| Monitor | Pantalla LCD de 10" |
| Idioma | Chino, inglés, francés, español, portugués, turco, alemán, holandés, tailandés, árabe, rumano, italiano, vietnamita, hebreo, polaco, etc. |
| Velocidad máxima | 1200SPM |
| Área de bordado | 360*200 mm |
| Peso | 158 kg |
| Tamaño del embalaje | 1100 * 800 * 850 mm |
| Voltaje | 100-250 V |
| Fuerza | 150 vatios |
Solicitud
Adecuado para gorras, camisetas, prendas de vestir, pantalones, bolsillos, bolsos, zapatos, manteles, varios, varios espesores de tela y cuero, etc.