Tisser des opportunités, nourrir votre originalité avec la machine à broder WONYO depuis 2009.
Description du produit
La machine à broder Wonyo WYQ1501, dotée d'une tête unique et de 15 aiguilles, offre une excellente polyvalence de couleurs dans un format compact. Sa vitesse de 1 200 points par minute et sa zone de broderie de 35,5 x 20,3 cm la rendent idéale pour les logos et les motifs complexes.
Principal avantage
Détails du produit
Vue détaillée sous différents angles
Paramètres du produit
| Modèle | WYQ1501 |
| Tête | 1 |
| Aiguille | 15 |
| Moniteur | Écran LCD 10 pouces |
| Langue | Chinois, anglais, français, espagnol, portugais, turc, allemand, néerlandais, thaï, arabe, roumain, italien, vietnamien, hébreu, polonais, etc. |
| Vitesse maximale | 1200 SPM |
| Zone de broderie | 360*200 mm |
| Poids | 158 kg |
| Taille de l'emballage | 1100 * 800 * 850 mm |
| Tension | 100-250 V |
| Pouvoir | 150 W |
Application
Convient pour les casquettes, t-shirts, vêtements, pantalons, poches, sacs, chaussures, nappes, divers articles en tissu et cuir de différentes épaisseurs, etc.