Tisser des opportunités, nourrir votre originalité avec la machine à broder WONYO depuis 2009.
Description du produit
La WYQ1506 offre un excellent rapport qualité-prix. Cette machine à broder chenille 6 têtes polyvalente crée des motifs en relief texturés pour les vêtements de sport et de mode, offrant une décoration percutante à des vitesses de production élevées. Si votre activité de broderie a déjà connu un certain succès et que vous recherchez une machine plus performante, ce modèle est fait pour vous. Vous pouvez l'utiliser pour broder sur des casquettes, des t-shirts, des sweats à capuche, des jeans, des vestes, des sacs, du cuir, des chaussures, des écussons et bien plus encore.
Principal avantage
Détails du produit
Vue détaillée sous différents angles
Paramètres du produit
| Modèle | WYQ1506 |
| Tête | 6 |
| Aiguille | 9/12/15 |
| Moniteur | Écran LCD 10 pouces |
| Langue | Chinois, anglais, français, espagnol, portugais, turc, allemand, néerlandais, thaï, arabe, roumain, italien, vietnamien, hébreu, polonais, etc. |
Zone de broderie | 500*450 mm |
| Vitesse maximale | 1000SPM |
| Poids | 1165 kg |
| Taille de l'emballage | 3400*1100*1740 mm |
| Tension | 100-250 V |
| Pouvoir | 1000 W |
Application
Convient pour les casquettes, t-shirts, vêtements, pantalons, poches, sacs, chaussures, nappes, divers articles en tissu et cuir de différentes épaisseurs, etc.