Открываем новые возможности для творчества и помогаем раскрыть вашу индивидуальность с помощью вышивальных машин WONYO с 2009 года.
Бренд WONYO
Компания WONYO с 2009 года, на протяжении 16 лет, специализируется на исследованиях, разработке и производстве компьютеризированных вышивальных машин. Она прошла сертификацию CE и ISO9001, а её продукция продаётся более чем в 60 странах мира. Ежегодные поставки одноигольных моделей превышают 3000 единиц, обеспечивая стабильные и эффективные решения для таких отраслей, как персонализация одежды, изготовление подарков, а также культурная и креативная вышивка.
Демонстрация товара
Описание продукта
Эта вышивальная машина имеет рабочую область 600*1300 мм. Она подходит для изготовления традиционных костюмов некоторых стран и этнических групп, таких как Индия, Пакистан, Марокко, Афганистан, Нигерия и Кот-д'Ивуар. Это модель с небольшими требованиями к индивидуальной настройке. Если заказчику требуется большая площадь вышивки, мы можем изготовить ее на заказ.
Параметры продукта
| Модель | WYQ901ML |
| qHeads | 1 |
| Иглы | 9 |
| Рабочая зона | 600*1300 мм |
| Максимальная скорость | 1200 об/мин |
| Функция | Кепки, футболки, плоская вышивка и т.д. |
| Компьютер | 10-дюймовый сенсорный ЖК-экран |
| Языки | 16 языков: китайский, английский, французский, русский, нидерландский, испанский, португальский, турецкий, немецкий, арабский, тайский, вьетнамский и др. |
| Автоматическая нарезка нити | Да |
| Автоматическое переключение потоков | Да |
| Доступные форматы файлов | DST、DSB |
| способ передачи файлов | USB и Wi-Fi |
| Вес брутто | 300 кг |
| Размер упаковки | 1730*1300*1090 мм |
WY1201C
Аксессуары
CUSTOMER FEEDBACK
FAQ