Tejiendo oportunidades, nutriendo su originalidad con la máquina de bordar WONYO desde 2009.
Marca WONYO
Desde 2009, WONYO se ha dedicado a la investigación, el desarrollo y la fabricación de máquinas de bordar computarizadas, con 16 años de experiencia. Cuenta con las certificaciones CE e ISO9001 y sus productos se venden en más de 60 países. El envío anual de modelos de una sola cabeza supera las 3000 unidades, ofreciendo soluciones estables y eficientes para sectores como la personalización de prendas de vestir, la elaboración de regalos y el bordado artístico y creativo.
Exhibición de productos
Descripción del Producto
Esta máquina de bordar tiene un área de trabajo de 600 x 1300 mm. Es ideal para confeccionar trajes tradicionales de algunos países y grupos étnicos, como India, Pakistán, Marruecos, Afganistán, Nigeria y Costa de Marfil. Este es un modelo ligeramente personalizable. Si el cliente requiere un área de bordado mayor, podemos personalizarlo.
Parámetros del producto
| Modelo | WYQ901ML |
| qHeads | 1 |
| Agujas | 9 |
| Área de trabajo | 600*1300 mm |
| Velocidad máxima | 1200 ppm |
| Función | Gorra, camiseta, bordado plano, etc. |
| Computadora | Pantalla táctil LCD de 10 pulgadas |
| Idiomas | 16 idiomas: chino, inglés, francés, ruso, holandés, español, portugués, turco, alemán, árabe, tailandés, vietnamita, etc. |
| Corte automático de roscas | Sí |
| Cambio automático de hilo | Sí |
| Formatos de archivo disponibles | DST、DSB |
| método de transferencia de archivos | USB y WIFI |
| Peso bruto | 300 kg |
| Tamaño del paquete | 1730*1300*1090 mm |
WY1201C
Accesorios
CUSTOMER FEEDBACK
FAQ