Tisser des opportunités, nourrir votre originalité avec la machine à broder WONYO depuis 2009.
Marque WONYO
Depuis 2009, WONYO se consacre à la recherche, au développement et à la fabrication de machines à broder informatisées, soit depuis 16 ans. Certifiée CE et ISO 9001, l'entreprise exporte ses produits dans plus de 60 pays. Avec plus de 3 000 machines mono-tête livrées chaque année, WONYO propose des solutions fiables et performantes pour des secteurs tels que la personnalisation de vêtements, la confection de cadeaux et la broderie culturelle et créative.
Présentation du produit
Description du produit
Cette machine à broder possède une zone de travail de 600 x 1300 mm. Elle est adaptée à la confection de costumes traditionnels de certains pays et groupes ethniques, comme l'Inde, le Pakistan, le Maroc, l'Afghanistan, le Nigéria et la Côte d'Ivoire. Il s'agit d'un modèle légèrement personnalisable. Si le client souhaite une zone de broderie plus étendue, nous pouvons l'adapter à ses besoins.
Paramètres du produit
| Modèle | WYQ901ML |
| qTêtes | 1 |
| Aiguilles | 9 |
| Zone de travail | 600*1300 mm |
| Vitesse maximale | 1200 spm |
| Fonction | Casquette, t-shirt, broderie plate, etc. |
| Ordinateur | Écran tactile LCD 10 pouces |
| Langues | 16 langues : chinois, anglais, français, russe, néerlandais, espagnol, portugais, turc, allemand, arabe, thaï, vietnamien, etc. |
| coupe automatique du fil | Oui |
| Changement de fil automatique | Oui |
| Formats de fichiers disponibles | DST、DSB |
| méthode de transfert de fichiers | USB et Wi-Fi |
| Poids brut | 300 kg |
| Taille de l'emballage | 1730*1300*1090 mm |
WY1201C
Accessoires
CUSTOMER FEEDBACK
FAQ