Tisser des opportunités, nourrir votre originalité avec la machine à broder WONYO depuis 2009.
Description du produit
La machine à broder Wonyo WY1501C atteint une vitesse maximale de 1 200 points par minute pour la broderie à plat et maintient une vitesse stable de 850 points par minute pour la broderie de casquettes en 3D. Grâce à ses crochets rotatifs japonais et ses aiguilles allemandes, la WY1501C garantit des points impeccables et minimise les ruptures de fil. Vous pouvez utiliser nos machines à broder pour broder sur des casquettes, des t-shirts, des sweats à capuche, des jeans, des vestes, des sacs, du cuir, des chaussures, des écussons et bien plus encore.
Principal avantage
Principal avantage
Paramètres du produit
| Modèle | WY1501C |
| Tête | 1 |
| Aiguille | 15 |
| Moniteur | Écran LCD 10 pouces |
| Langue | Chinois, anglais, français, espagnol, portugais, turc, allemand, néerlandais, thaï, arabe, roumain, italien, vietnamien, hébreu, polonais, etc. |
| Vitesse maximale | 1200 SPM |
| Zone de broderie | 510*360 mm |
| Poids | 168 kg |
| Taille de l'emballage | 1100 * 800 * 850 mm |
| Tension | 100-250 V |
| Pouvoir | 150 W |
Application
Convient pour la broderie sur chapeaux, la broderie sur vêtements et la broderie à plat.