Tisser des opportunités, nourrir votre originalité avec la machine à broder WONYO depuis 2009.
Description du produit
Machine à broder Wonyo WY1510CH : machine chenille haute capacité équipée de dix têtes à 15 aiguilles. Conçue pour les commandes importantes de vêtements texturés haut de gamme et d’articles promotionnels.
Principal avantage
Détails du produit
Vue détaillée sous différents angles
Paramètres du produit
| Modèle | WY1510CH |
| Tête | 10 |
| Aiguille | 15 |
| Moniteur | Écran LCD 10 pouces |
| Langue | Chinois, anglais, français, espagnol, portugais, turc, allemand, néerlandais, thaï, arabe, roumain, italien, vietnamien, hébreu, polonais, etc. |
| Vitesse maximale | 1000SPM |
| Zone de broderie | 400*450 mm |
| Poids | 1500 kg |
| Taille de l'emballage | 5300 * 1050 * 1740 mm |
| Tension | 100-250 V |
| Pouvoir | 1500 W |
Application
Convient pour les casquettes, t-shirts, vêtements, pantalons, poches, sacs, chaussures, nappes, divers articles en tissu et cuir de différentes épaisseurs, etc.