Tejiendo oportunidades, nutriendo su originalidad con la máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descripción del Producto
La máquina ideal para principiantes y aficionados. Compacta y ligera, cuenta con 96 diseños integrados, funciones automáticas y una sencilla interfaz de 7 pulgadas para manualidades caseras.
Máquinas domésticas y de gama básica para aficionados y principiantes.
La máquina de coser y bordar doméstica WONYO Nest 1 es compacta, ligera y portátil, y satisface perfectamente las necesidades de costura y bordado de la vida diaria.
Ligero y portátil, bordado sobre la marcha.
“Nido” simboliza un lugar acogedor donde nace la creatividad, un punto de partida para los viajes del bordado.
Características
Detalles del producto
Vista detallada desde diferentes ángulos
Parámetros del producto
| Modelo | Nido1 |
| Patrón personalizado | Soporte de entrada |
| Patrones incorporados | 96 tipos |
| Monitor | Pantalla LCD de 7" |
| Idioma | Chino, inglés, francés, español, portugués, turco, alemán, neerlandés, tailandés, árabe, rumano, italiano, vietnamita, hebreo, polaco, etc. |
| Área de bordado | 235 x 100 mm |
| Rango de paso de aguja | 0-4 mm |
| Rango de ancho de aguja | 0-7 mm |
| Diseño de costura incorporado | Sí |
| formato de archivo de bordado | DST |
| capacidad de memoria | 2.000.000 de puntadas |
| Velocidad | Máximo 650 SPM |
| Pesar | t 12KG |
| Tamaño del embalaje | 445*365*385 mm |
| Voltaje | 110-240 V |
| Fuerza | 45 W |
Solicitud
Adecuado para gorras, camisetas, prendas de vestir, pantalones, bolsillos, bolsos, zapatos, manteles, diversos tejidos y cueros de distintos grosores, etc.