Tejiendo oportunidades, nutriendo su originalidad con la máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descripción del Producto
La máquina de bordar Wonyo WY1501C alcanza una velocidad máxima de 1200 spm para bordado plano, manteniendo 850 spm estables al bordar gorras 3D.WY1501C Logre puntadas impecables con ganchos giratorios japoneses y agujas alemanas para minimizar las roturas de hilo.Puede utilizar nuestras máquinas de bordar para bordar en gorras, camisetas, sudaderas con capucha, jeans, chaquetas, bolsos, cuero, zapatos, parches y más.
Ventaja principal
Ventaja principal
Parámetros del producto
| Modelo | WY1501C |
| Cabeza | 1 |
| Aguja | 15 |
| Monitor | Pantalla LCD de 10" |
| Idioma | Chino, inglés, francés, español, portugués, turco, alemán, holandés, tailandés, árabe, rumano, italiano, vietnamita, hebreo, polaco, etc. |
| Velocidad máxima | 1200SPM |
| Área de bordado | 510*360 mm |
| Peso | 168 kg |
| Tamaño del embalaje | 1100 * 800 * 850 mm |
| Voltaje | 100-250 V |
| Fuerza | 150 vatios |
Solicitud
Adecuado para bordado de sombreros, bordado de prendas y bordado plano.