Tejiendo oportunidades, nutriendo su originalidad con la máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descripción del Producto
La máquina de bordar Wonyo WYQ903, con tres cabezales de 9 agujas, ofrece una mayor capacidad de color y detalle para la producción en grandes volúmenes. Está diseñada para una producción uniforme y de alta calidad en un área de 500 x 400 mm por cabezal.
Ventaja principal
Detalles del producto
Vista detallada desde diferentes ángulos
Parámetros del producto
| Modelo | WYQ903 |
| Cabeza | 3 |
| Aguja | 9 |
| Monitor | Pantalla LCD de 10 pulgadas |
| Idioma | Chino, inglés, francés, español, portugués, turco, alemán, neerlandés, tailandés, árabe, rumano, italiano, vietnamita, hebreo, polaco, etc. |
| Velocidad máxima | 1000SPM |
| Área de bordado | 500*400 mm |
| Peso | 545 kg |
| Tamaño del embalaje | 1950 * 1050 * 1740 mm |
| Voltaje | 100-250 V |
| Fuerza | 450 W |
Solicitud
Adecuado para gorras, camisetas, prendas de vestir, pantalones, bolsillos, bolsos, zapatos, manteles, diversos tejidos y cueros de distintos grosores, etc.