Tejiendo oportunidades, nutriendo su originalidad con la máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descripción del Producto
Modelo: Serie de calidad WYQ1501ML
Esta máquina de 15 agujas se destaca por su enorme campo jumbo de 1200*600 mm y una velocidad de 1200 SPM, diseñada para los proyectos comerciales de gran formato más exigentes.
Aplicación: adecuado para gorras, camisetas, prendas de vestir, pantalones, bolsillos, bolsos, zapatos, manteles, varios, varios espesores de tela y cuero, etc.
Formato DST, DSB son compatibles/Recorte automático de hilo/Los patrones se pueden transferir a través de una unidad flash USB o WIFI/Cambio de color automático/Con ruedas de pie en el cuerpo de la máquina, fácil de mover/Sistema de enhebrado de alta velocidad, reduce atascos y saltos de hilo/20,000,000 memorias de puntadas combinadas con 200 patrones/Detección automática de rotura de hilo/Bastidor de gorra de 270° de ancho/Parada de emergencia/Varios tamaños de bastidor de bordado para satisfacer las demandas del cliente/Servomotor completo con potencia de 150 W, el consumo más bajo de toda la industria/Servocontrolador XY DC36V, trabajo silencioso, estable y de alta precisión.
“Calidad” enfatiza la confiabilidad y la excelencia, resaltando la dedicación de Wonyo a las máquinas de bordado de grado industrial.
Ventaja principal
Detalles del producto
Vista detallada desde diferentes ángulos
Parámetros del producto
| Modelo | WYQ1501ML |
| Cabeza | 1 |
| Aguja | 15 |
| Monitor | Pantalla LCD de 10" |
| Idioma | Chino, inglés, francés, español, portugués, turco, alemán, holandés, tailandés, árabe, rumano, italiano, vietnamita, hebreo, polaco, etc. |
| Velocidad máxima | 1200SPM |
| Área de bordado | 1200*600 mm |
| Peso | 290 kg |
| Tamaño del embalaje | 1650*1300*1090 mm |
| Voltaje | 100-250 V |
| Fuerza | 150 vatios |
Solicitud
Adecuado para gorras, camisetas, prendas de vestir, pantalones, bolsillos, bolsos, zapatos, manteles, varios, varios espesores de tela y cuero, etc.