Tejiendo oportunidades, nutriendo su originalidad con la máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descripción del Producto
La nueva máquina de bordar WONYO c de 4 cabezales y 9 agujas admite tres funciones principales: bordado plano, bordado de prendas y bordado de gorras. Cuenta con cambio automático de 9 colores, corte de hilo y detección de rotura totalmente automáticos, y una pantalla táctil de 10 pulgadas para un control inteligente. Toda la máquina utiliza componentes importados, lo que garantiza durabilidad y estabilidad, convirtiéndola en un equipo ideal para la producción de lotes pequeños y de alta eficiencia de diversos productos.
Detalles del producto
Vista detallada desde diferentes ángulos
Parámetros del producto
| Modelo | WYQ904 |
| Cabeza | 4 |
| Aguja | 9 |
| Monitor | Pantalla LCD de 10 pulgadas |
| Idioma | Chino, inglés, francés, español, portugués, turco, alemán, neerlandés, tailandés, árabe, rumano, italiano, vietnamita, hebreo, polaco, etc. |
| Velocidad máxima | 1000SPM |
| Área de bordado | 500*450 mm por cabezal para superficie plana |
| Función | gorras, camisas, planas, 3D, etc. |
| Memoria | 20 millones de puntadas, con capacidad para almacenar 200 patrones. |
| Formatos compatibles | Imágenes DST/DSB/BMP para bordado directo |
| corte de hilos | Corte y sujeción de roscas totalmente automáticos. |
| Cambio de color | Automático |
| Peso | 850 kg |
| Tamaño del embalaje | 2450 * 1050 * 1740 mm |
| Voltaje | 100-250 V |
| Fuerza | 750 W |
| Garantía | 1 año para la máquina completa, 2 años para el sistema de control electrónico. |
| Servicio posventa | Soporte técnico 24/7, mantenimiento de por vida |
Ventaja principal
Solicitud
Adecuado para gorras, camisetas, prendas de vestir, pantalones, bolsillos, bolsos, zapatos, manteles, diversos tejidos y cueros de distintos grosores, etc.