Tecendo Oportunidades, Cultivando Sua Originalidade com a máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descrição do produto
A máquina de bordar Wonyo WY1201C atinge uma velocidade máxima de 1200 pontos por minuto (ppm) para bordados planos, mantendo uma velocidade estável de 850 ppm ao bordar bonés 3D. A WY1201C proporciona pontos impecáveis com ganchos rotativos japoneses e agulhas alemãs, minimizando as quebras de linha. Você pode usar nossas máquinas de bordar para bordar em bonés, camisetas, moletons, calças jeans, jaquetas, bolsas, artigos de couro, sapatos, patches e muito mais.
Principal vantagem
Detalhes do produto
Veja detalhes de diferentes aplicativos
Parâmetros do produto
| Modelo | WY1201C |
| Cabeça | 1 |
| Agulha | 12 |
| Monitor | Tela LCD de 10 polegadas |
| Linguagem | Chinês, inglês, francês, espanhol, português, turco, alemão, holandês, tailandês, árabe, romeno, italiano, vietnamita, hebraico, polonês, etc. |
| Velocidade Máxima | 1200 SPM |
| Área de bordado | 510*360mm |
| Peso | 168 kg |
| Tamanho da embalagem | 1100 * 800 * 850 mm |
| Tensão | 100-250V |
| Poder | 150w |
Aplicativo
Adequado para bonés, camisetas, roupas, calças, bolsos, bolsas, sapatos, toalhas de mesa, diversos tecidos de várias espessuras e couro, etc.