Opportunità di tessitura, coltiva la tua originalità con la macchina da ricamo WONYO dal 2009.
Descrizione del prodotto
Una macchina commerciale a 12 aghi portatile e facile da usare. Leggera (48 kg), con un'area di 360 x 220 mm e una velocità di 1000 punti al minuto, è perfetta per servizi mobili e piccoli negozi.
Aggiornato · Intelligente · Affidabile
"Nova" significa "nuova stella", simbolo di innovazioni e di eccellenza. Rappresenta il progresso e l'eccellenza nel ricamo.
Display touch screen ad alta definizione da 10"
Alloggiamento in plastica. Più piccolo, più leggero, più attraente.
Aspetto semplice e facile da installare.
Varie dimensioni di telai da ricamo per soddisfare le esigenze dei clienti.
Design antiscivolo, posizionabile sulla scrivania.
Dettagli del prodotto
Vista dettagliata da diverse angolazioni
Parametri del prodotto
Modello | Nova 12 |
| Testa | 1 |
| Ago | 12 |
| Monitor | Schermo LCD da 10" |
| Lingua | Cinese, inglese, francese, spagnolo, portoghese, turco, tedesco, olandese, tailandese, arabo, rumeno, italiano, vietnamita, ebraico, polacco, ecc. |
Area ricamo | 360*220mm |
| Velocità | Massimo 1000 SPM |
| Peso | 48 kg |
| Dimensioni dell'imballaggio | 1100*800*850mm |
| Voltaggio | 110-240 V |
| Energia | 180w |
Applicazione
Adatto per cappellini, magliette, indumenti, pantaloni, tasche, borse, scarpe, tovaglie, tessuti e pelli di vario spessore, ecc.