Открываем новые возможности для творчества и помогаем раскрыть вашу индивидуальность с помощью вышивальных машин WONYO с 2009 года.
Описание продукта
Портативная и удобная в использовании 12-игольная профессиональная швейная машина. Легкая (48 кг), с рабочей зоной 360*220 мм и скоростью 1000 стежков в минуту, она идеально подходит для мобильных сервисных центров и небольших магазинов.
Усовершенствованный · Умный · Надежный
«Нова» означает «новая звезда», символизирующая прорывы и восходящее сияние. Она олицетворяет прогресс и совершенство в вышивке.
10-дюймовый сенсорный дисплей высокого разрешения
Пластиковый корпус. Меньше, легче, привлекательнее.
Простой внешний вид и легкая установка.
Различные размеры вышивальных пялец для удовлетворения потребностей заказчика.
Нескользящая конструкция, можно разместить на столе.
Подробная информация о товаре
Детальный вид с разных ракурсов.
Параметры продукта
Модель | Нова 12 |
| Голова | 1 |
| Иголка | 12 |
| Монитор | 10-дюймовый ЖК-дисплей |
| Язык | Китайский, английский, французский, испанский, португальский, турецкий, немецкий, голландский, тайский, арабский, румынский, итальянский, вьетнамский, ивритский, польский и т. д. |
зона вышивки | 360*220 мм |
| Скорость | Макс. 1000 SPM |
| Масса | 48 кг |
| Размер упаковки | 1100*800*850 мм |
| Напряжение | 110-240 В |
| Власть | 180 Вт |
Приложение
Подходит для кепок, футболок, одежды, брюк, карманов, сумок, обуви, скатертей, различных тканей и кожи разной толщины и т. д.