Opportunità di tessitura, coltiva la tua originalità con la macchina da ricamo WONYO dal 2009.
Descrizione del prodotto
Una macchina da cucire professionale a 12 aghi, portatile e facile da usare. Leggera (48 kg), con un'area di lavoro di 400*220 mm e una velocità di 1000 punti al minuto, è perfetta per servizi a domicilio e piccoli negozi.
Aggiornato · Intelligente · Affidabile
“Nova” significa “nuova stella”, simbolo di scoperte e di un'ascesa brillante. Rappresenta il progresso e l'eccellenza nel ricamo.
Schermo touchscreen ad alta definizione da 10 pollici
Alloggiamento in plastica. Più piccolo, più leggero, più attraente.
Aspetto semplice e facile da installare.
Telai da ricamo di varie dimensioni per soddisfare le esigenze dei clienti.
Design antiscivolo, posizionabile sulla scrivania.
Dettagli del prodotto
Vista dettagliata da diverse angolazioni
Parametri del prodotto
Modello | Nova 12 |
| Testa | 1 |
| Ago | 12 |
| Monitor | Display LCD da 10" |
| Lingua | Cinese, inglese, francese, spagnolo, portoghese, turco, tedesco, olandese, tailandese, arabo, rumeno, italiano, vietnamita, ebraico, polacco, ecc. |
Area di ricamo | 360*220 mm |
| Velocità | Massimo 1000 SPM |
| Peso | 48 kg |
| Dimensioni della confezione | 1100*800*850 mm |
| Voltaggio | 110-240V |
| Energia | 180 W |
Applicazione
Adatto per cappellini, magliette, indumenti, pantaloni, tasche, borse, scarpe, tovaglie, tessuti e pelle di vario spessore, ecc.