Tecendo Oportunidades, Cultivando Sua Originalidade com a máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descrição do produto
Uma máquina de costura comercial portátil e fácil de usar, com 12 agulhas. Leve, com apenas 48 kg, área de 360 x 220 mm e velocidade de 1000 pontos por minuto, é perfeita para serviços móveis e pequenas lojas.
Atualizado · Inteligente · Confiável
“Nova” significa “nova estrela”, simbolizando avanços e brilho crescente. Representa progresso e excelência no bordado.
Tela sensível ao toque de alta definição de 10 polegadas
Carcaça de plástico. Menor, mais leve e mais atraente.
Aparência simples e fácil de instalar.
Diversos tamanhos de bastidores de bordado para atender às necessidades dos clientes.
Design antiderrapante, ideal para colocar sobre a mesa.
Detalhes do produto
Visão detalhada de diferentes ângulos
Parâmetros do produto
Modelo | Nova 12 |
| Cabeça | 1 |
| Agulha | 12 |
| Monitor | Tela LCD de 10 polegadas |
| Linguagem | Chinês, inglês, francês, espanhol, português, turco, alemão, holandês, tailandês, árabe, romeno, italiano, vietnamita, hebraico, polonês, etc. |
Área de bordado | 360*220mm |
| Velocidade | Máximo 1000 SPM |
| Peso | 48 kg |
| Tamanho da embalagem | 1100*800*850mm |
| Tensão | 110-240V |
| Poder | 180w |
Aplicativo
Adequado para bonés, camisetas, roupas, calças, bolsos, bolsas, sapatos, toalhas de mesa, diversos tecidos de várias espessuras e couro, etc.