Tisser des opportunités, nourrir votre originalité avec la machine à broder WONYO depuis 2009.
Description du produit
Machine commerciale portable et facile d'utilisation à 12 aiguilles. Légère (48 kg), avec une surface de travail de 360 x 220 mm et une vitesse de 1 000 points par minute, elle est idéale pour les services mobiles et les petits commerces.
Amélioré · Intelligent · Fiable
« Nova » signifie « nouvelle étoile », symbolisant les percées et l'éclat naissant. Ce terme représente le progrès et l'excellence en broderie.
Écran tactile haute définition de 10 pouces
Boîtier en plastique. Plus petit, plus léger, plus esthétique.
Apparence simple et installation facile.
Différentes tailles de cercles à broder pour répondre aux demandes des clients.
Conception antidérapante, à poser sur un bureau.
Détails du produit
Vue détaillée sous différents angles
Paramètres du produit
Modèle | Nova 12 |
| Tête | 1 |
| Aiguille | 12 |
| Moniteur | Écran LCD 10 pouces |
| Langue | Chinois, anglais, français, espagnol, portugais, turc, allemand, néerlandais, thaï, arabe, roumain, italien, vietnamien, hébreu, polonais, etc. |
Zone de broderie | 360*220 mm |
| Vitesse | Max 1000 SPM |
| Poids | 48 kg |
| Taille de l'emballage | 1100*800*850 mm |
| Tension | 110-240 V |
| Pouvoir | 180 W |
Application
Convient pour les casquettes, t-shirts, vêtements, pantalons, poches, sacs, chaussures, nappes, divers articles en tissu et cuir de différentes épaisseurs, etc.