Opportunità di tessitura, coltiva la tua originalità con la macchina da ricamo WONYO dal 2009.
Descrizione del prodotto
La versione portatile a 12 aghi della Nova 12, che offre una maggiore capacità di colore in un formato compatto e facile da trasportare, ideale per i servizi di ricamo su richiesta.
Aggiornato · Intelligente · Affidabile
“Nova” significa “nuova stella”, simbolo di scoperte e di un'ascesa brillante. Rappresenta il progresso e l'eccellenza nel ricamo.
Schermo touchscreen ad alta definizione da 10 pollici
Alloggiamento in plastica. Più piccolo, più leggero, più attraente.
Aspetto semplice e facile da installare.
Telai da ricamo di varie dimensioni per soddisfare le esigenze dei clienti.
Design antiscivolo, posizionabile sulla scrivania.
Dettagli del prodotto
Vista dettagliata da diverse angolazioni
Parametri del prodotto
| Modello | Nova 15 |
| Testa | 1 |
| Ago | 12 |
| Monitor | Display LCD da 10" |
| Lingua | Cinese, inglese, francese, spagnolo, portoghese, turco, tedesco, olandese, tailandese, arabo, rumeno, italiano, vietnamita, ebraico, polacco, ecc. |
Area di ricamo | 400*220 mm |
| Velocità massima | 1000 SPM |
| Peso | 45 kg |
| Dimensioni della confezione | 1100*800*850 mm |
| Voltaggio | 100-250V |
| Energia | 150 W |
Applicazione
Adatto per cappellini, magliette, indumenti, pantaloni, tasche, borse, scarpe, tovaglie, tessuti e pelle di vario spessore, ecc.
Nuovo modello del marchio WONYO
Nova 12
adatto per uso commerciale