Tejiendo oportunidades, nutriendo su originalidad con la máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descripción del Producto
Una máquina comercial portátil y fácil de usar de 12 agujas. Ligera (48 kg), con un área de 360 x 220 mm y una velocidad de 1000 PPM, es perfecta para servicios móviles y pequeños comercios.
Mejorado · Inteligente · Confiable
«Nova» significa «nueva estrella», que simboliza avances y un brillo creciente. Representa el progreso y la excelencia en el bordado.
Pantalla táctil de alta definición de 10”
Carcasa de plástico. Más pequeña, más ligera, más atractiva.
Apariencia simple y fácil de instalar.
Varios tamaños de bastidor de bordado para satisfacer las demandas de los clientes.
Diseño antideslizante, colocable en el escritorio.
Detalles del producto
Vista detallada desde diferentes ángulos
Parámetros del producto
Modelo | Nova 12 |
| Cabeza | 1 |
| Aguja | 12 |
| Monitor | Pantalla LCD de 10" |
| Idioma | Chino, inglés, francés, español, portugués, turco, alemán, holandés, tailandés, árabe, rumano, italiano, vietnamita, hebreo, polaco, etc. |
Área de bordado | 360*220 mm |
| Velocidad | Máximo 1000SPM |
| Peso | 48 kg |
| Tamaño del embalaje | 1100*800*850 mm |
| Voltaje | 110-240 V |
| Fuerza | 180 vatios |
Solicitud
Adecuado para gorras, camisetas, prendas de vestir, pantalones, bolsillos, bolsos, zapatos, manteles, varios, varios espesores de tela y cuero, etc.