Opportunità di tessitura, coltiva la tua originalità con la macchina da ricamo WONYO dal 2009.
Descrizione del prodotto
Macchina da ricamo Wonyo WYQ1208 per la massima produttività: questa macchina a otto teste e 12 aghi offre una capacità produttiva giornaliera senza pari. Ottimizza lo spazio a terra per l'evasione di ordini di grandi dimensioni (400*450 mm per testa).
Vantaggio principale
Dettagli del prodotto
Vista dettagliata da diverse angolazioni
Parametri del prodotto
| Modello | WYQ1208 |
| Testa | 8 |
| Ago | 12 |
| Monitor | Schermo LCD da 10" |
| Lingua | Cinese, inglese, francese, spagnolo, portoghese, turco, tedesco, olandese, tailandese, arabo, rumeno, italiano, vietnamita, ebraico, polacco, ecc. |
| Velocità massima | 1000 SPM |
| Area ricamo | 400*450mm |
| Peso | 1400 kg |
| Dimensioni dell'imballaggio | 3700 * 1100 * 1740 mm |
| Voltaggio | 100-250 V |
| Energia | 1500w |
Applicazione
Adatto per cappellini, magliette, indumenti, pantaloni, tasche, borse, scarpe, tovaglie, tessuti e pelli di vario spessore, ecc.