Tecendo Oportunidades, Cultivando Sua Originalidade com a máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descrição do produto
A máquina de bordar Wonyo WYQ1208, com oito cabeças e 12 agulhas, foi projetada para produção em larga escala, oferecendo uma capacidade de produção diária incomparável. Ela maximiza o aproveitamento do espaço para atender a pedidos gigantescos (400 x 450 mm por cabeça).
Principal vantagem
Detalhes do produto
Visão detalhada de diferentes ângulos
Parâmetros do produto
| Modelo | WYQ1208 |
| Cabeça | 8 |
| Agulha | 12 |
| Monitor | Tela LCD de 10 polegadas |
| Linguagem | Chinês, inglês, francês, espanhol, português, turco, alemão, holandês, tailandês, árabe, romeno, italiano, vietnamita, hebraico, polonês, etc. |
| Velocidade Máxima | 1000 SPM |
| Área de bordado | 400*450mm |
| Peso | 1400 kg |
| Tamanho da embalagem | 3700 * 1100 * 1740 mm |
| Tensão | 100-250V |
| Poder | 1500w |
Aplicativo
Adequado para bonés, camisetas, roupas, calças, bolsos, bolsas, sapatos, toalhas de mesa, diversos tecidos de várias espessuras e couro, etc.