Tejiendo oportunidades, nutriendo su originalidad con la máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descripción del Producto
Bordadora Wonyo WYQ1208 de máxima escala. Esta máquina de ocho cabezales y 12 agujas ofrece una capacidad de producción diaria sin precedentes. Optimiza el espacio disponible para la preparación de pedidos de gran tamaño (400 x 450 mm por cabezal).
Ventaja principal
Detalles del producto
Vista detallada desde diferentes ángulos
Parámetros del producto
| Modelo | WYQ1208 |
| Cabeza | 8 |
| Aguja | 12 |
| Monitor | Pantalla LCD de 10" |
| Idioma | Chino, inglés, francés, español, portugués, turco, alemán, holandés, tailandés, árabe, rumano, italiano, vietnamita, hebreo, polaco, etc. |
| Velocidad máxima | 1000SPM |
| Área de bordado | 400*450 mm |
| Peso | 1400 kg |
| Tamaño del embalaje | 3700 * 1100 * 1740 mm |
| Voltaje | 100-250 V |
| Fuerza | 1500 W |
Solicitud
Adecuado para gorras, camisetas, prendas de vestir, pantalones, bolsillos, bolsos, zapatos, manteles, varios, varios espesores de tela y cuero, etc.