Tisser des opportunités, nourrir votre originalité avec la machine à broder WONYO depuis 2009.
Description du produit
La machine à broder Wonyo WYQ1208 est conçue pour les productions à grande échelle. Dotée de huit têtes et de douze aiguilles, elle offre une capacité de production journalière inégalée. Son optimisation de l'espace au sol permet de traiter des commandes de très grande taille (400 x 450 mm par tête).
Principal avantage
Détails du produit
Vue détaillée sous différents angles
Paramètres du produit
| Modèle | WYQ1208 |
| Tête | 8 |
| Aiguille | 12 |
| Moniteur | Écran LCD 10 pouces |
| Langue | Chinois, anglais, français, espagnol, portugais, turc, allemand, néerlandais, thaï, arabe, roumain, italien, vietnamien, hébreu, polonais, etc. |
| Vitesse maximale | 1000SPM |
| Zone de broderie | 400*450 mm |
| Poids | 1400 kg |
| Taille de l'emballage | 3700 * 1100 * 1740 mm |
| Tension | 100-250 V |
| Pouvoir | 1500 W |
Application
Convient pour les casquettes, t-shirts, vêtements, pantalons, poches, sacs, chaussures, nappes, divers articles en tissu et cuir de différentes épaisseurs, etc.