Opportunità di tessitura, coltiva la tua originalità con la macchina da ricamo WONYO dal 2009.
Descrizione del prodotto
Modello: Serie Qualità WY1201CML
Questa macchina ad alte prestazioni combina un'ampia area di ricamo di 1200*500 mm con una velocità di 1200 punti al minuto. È progettata per le applicazioni commerciali più esigenti, di grandi dimensioni e ad alto livello di dettaglio.
Applicazione: adatto per cappelli, magliette, indumenti, pantaloni, tasche, borse, scarpe, tovaglie, tessuti e pelle di vario spessore, ecc.
Formato DST, DSB compatibile/Taglio automatico del filo/I modelli possono essere trasferiti tramite unità flash USB o Wi-Fi/Cambio colore automatico/Con ruote sul corpo macchina, facile da spostare/Sistema di infilatura ad alta velocità, riduce gli inceppamenti e i salti del filo/Memorie di 20.000.000 di punti abbinate a 200 modelli/Rilevamento automatico della rottura del filo/Telaio a cappello largo 270°/Arresto di emergenza/Motore completamente servo con potenza di 150 W, il consumo più basso dell'intero settore/Driver servo XY DC36V, funzionamento silenzioso, stabile e alta precisione
Il termine "qualità" sottolinea l'affidabilità e l'eccellenza, evidenziando l'impegno di Wonyo nella realizzazione di macchine da ricamo di livello industriale.
Vantaggio principale
Dettagli del prodotto
Vista dettagliata da diverse angolazioni
Parametri del prodotto
| Modello | WYQ1204 |
| Testa | 4 |
| Ago | 12 |
| Monitor | Display LCD da 10" |
| Lingua | Cinese, inglese, francese, spagnolo, portoghese, turco, tedesco, olandese, tailandese, arabo, rumeno, italiano, vietnamita, ebraico, polacco, ecc. |
| Velocità massima | 1000 SPM |
| Area di ricamo | 500*450mm |
| Peso | 850 kg |
| Dimensioni della confezione | 2450*1060*1750mm |
| Voltaggio | 100-250V |
| Energia | 150 W |
Applicazione
Adatto per cappellini, magliette, indumenti, pantaloni, tasche, borse, scarpe, tovaglie, tessuti e pelle di vario spessore, ecc.