Tecendo Oportunidades, Cultivando Sua Originalidade com a máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descrição do produto
Modelo: Série Quality WY1201CML
Esta máquina potente combina uma área de bordado gigante de 1200*500mm com uma velocidade de 1200 pontos por minuto. Ela foi projetada para as aplicações comerciais mais exigentes, em grande escala e com alto nível de detalhes.
Aplicação: adequado para bonés, camisetas, roupas, calças, bolsos, bolsas, sapatos, toalhas de mesa, diversos tecidos de várias espessuras e couro, etc.
Compatível com os formatos DST e DSB/Corte automático de linha/Transferência de padrões via pen drive USB ou Wi-Fi/Troca automática de cores/Rodas no corpo da máquina para facilitar o transporte/Sistema de passagem de linha de alta velocidade, reduzindo travamentos e saltos/Memória para 20.000.000 pontos, compatível com 200 padrões/Detecção automática de quebra de linha/Aro de borda de 270°/Parada de emergência/Motor servo completo de 150W, o menor consumo do mercado/Driver servo XY DC36V, funcionamento silencioso, estável e de alta precisão
O conceito de “qualidade” enfatiza a confiabilidade e a excelência, destacando a dedicação da Wonyo às máquinas de bordar de nível industrial.
Principal vantagem
Detalhes do produto
Visão detalhada de diferentes ângulos
Parâmetros do produto
| Modelo | WYQ1204 |
| Cabeça | 4 |
| Agulha | 12 |
| Monitor | Tela LCD de 10 polegadas |
| Linguagem | Chinês, inglês, francês, espanhol, português, turco, alemão, holandês, tailandês, árabe, romeno, italiano, vietnamita, hebraico, polonês, etc. |
| Velocidade Máxima | 1000 SPM |
| Área de bordado | 500*450mm |
| Peso | 850 kg |
| Tamanho da embalagem | 2450*1060*1750mm |
| Tensão | 100-250V |
| Poder | 150w |
Aplicativo
Adequado para bonés, camisetas, roupas, calças, bolsos, bolsas, sapatos, toalhas de mesa, diversos tecidos de várias espessuras e couro, etc.