Открываем новые возможности для творчества и помогаем раскрыть вашу индивидуальность с помощью вышивальных машин WONYO с 2009 года.
Описание продукта
Модель: Quality Series WY1201CML
Эта мощная машина сочетает в себе огромную область вышивки 1200*500 мм и скорость 1200 стежков в минуту. Она разработана для самых требовательных крупномасштабных и высокодетализированных коммерческих проектов.
Применение: подходит для кепок, футболок, одежды, брюк, карманов, сумок, обуви, скатертей, различных тканей и кожи разной толщины и т. д.
Совместимость с форматами DST и DSB / Автоматическая обрезка нити / Возможность передачи рисунков через USB-накопитель или Wi-Fi / Автоматическая смена цвета / Колесики на корпусе машины для удобства перемещения / Высокоскоростная система заправки нити, уменьшающая застревание и скачки нити / Память на 20 000 000 стежков, соответствующих 200 рисункам / Автоматическое обнаружение обрыва нити / Широкая рама для кепок 270° / Аварийная остановка / Полностью сервомотор мощностью 150 Вт, самое низкое энергопотребление в отрасли / Сервопривод DC36V XY, бесшумная работа, стабильная и высокоточная работа
«Качество» подразумевает надежность и превосходство, подчеркивая приверженность компании Wonyo производству вышивальных машин промышленного класса.
Главное преимущество
Подробная информация о товаре
Детальный вид с разных ракурсов.
Параметры продукта
| Модель | WYQ1204 |
| Голова | 4 |
| Иголка | 12 |
| Монитор | 10-дюймовый ЖК-дисплей |
| Язык | Китайский, английский, французский, испанский, португальский, турецкий, немецкий, голландский, тайский, арабский, румынский, итальянский, вьетнамский, ивритский, польский и т. д. |
| Максимальная скорость | 1000SPM |
| зона вышивки | 500*450 мм |
| Масса | 850 кг |
| Размер упаковки | 2450*1060*1750 мм |
| Напряжение | 100-250 В |
| Власть | 150 Вт |
Приложение
Подходит для кепок, футболок, одежды, брюк, карманов, сумок, обуви, скатертей, различных тканей и кожи разной толщины и т. д.