Tejiendo oportunidades, nutriendo su originalidad con la máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descripción del Producto
La versión portátil de 12 agujas de la Nova 12, que ofrece una mayor capacidad de color en un formato compacto y fácil de transportar para servicios de bordado bajo demanda.
Actualizado · Inteligente · Confiable
“Nova” significa “estrella nueva”, y simboliza avances y un brillo creciente. Representa el progreso y la excelencia en el bordado.
Pantalla táctil de alta definición de 10 pulgadas
Carcasa de plástico. Más pequeña, más ligera, más atractiva.
Aspecto sencillo y fácil de instalar.
Disponemos de bastidores de bordado de diversos tamaños para satisfacer las necesidades de nuestros clientes.
Diseño antideslizante, apto para colocar sobre el escritorio.
Detalles del producto
Vista detallada desde diferentes ángulos
Parámetros del producto
| Modelo | Nova 15 |
| Cabeza | 1 |
| Aguja | 12 |
| Monitor | Pantalla LCD de 10 pulgadas |
| Idioma | Chino, inglés, francés, español, portugués, turco, alemán, neerlandés, tailandés, árabe, rumano, italiano, vietnamita, hebreo, polaco, etc. |
Área de bordado | 400*220 mm |
| Velocidad máxima | 1000SPM |
| Peso | 45 kg |
| Tamaño del embalaje | 1100*800*850 mm |
| Voltaje | 100-250 V |
| Fuerza | 150 W |
Solicitud
Adecuado para gorras, camisetas, prendas de vestir, pantalones, bolsillos, bolsos, zapatos, manteles, diversos tejidos y cueros de distintos grosores, etc.
Nuevo modelo de la marca WONYO
Nova 12
apto para uso comercial