Tejiendo oportunidades, nutriendo su originalidad con la máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descripción del Producto
Una máquina comercial portátil y fácil de usar con 12 agujas. Con un peso ligero de 48 kg, un área de 400 x 220 mm y una velocidad de 1000 puntadas por minuto, es perfecta para servicios móviles y pequeños talleres.
Actualizado · Inteligente · Confiable
“Nova” significa “estrella nueva”, y simboliza avances y un brillo creciente. Representa el progreso y la excelencia en el bordado.
Pantalla táctil de alta definición de 10 pulgadas
Carcasa de plástico. Más pequeña, más ligera, más atractiva.
Aspecto sencillo y fácil de instalar.
Disponemos de bastidores de bordado de diversos tamaños para satisfacer las necesidades de nuestros clientes.
Diseño antideslizante, apto para colocar sobre el escritorio.
Detalles del producto
Vista detallada desde diferentes ángulos
Parámetros del producto
Modelo | Nova 12 |
| Cabeza | 1 |
| Aguja | 12 |
| Monitor | Pantalla LCD de 10 pulgadas |
| Idioma | Chino, inglés, francés, español, portugués, turco, alemán, neerlandés, tailandés, árabe, rumano, italiano, vietnamita, hebreo, polaco, etc. |
Área de bordado | 360*220 mm |
| Velocidad | Máximo 1000 SPM |
| Peso | 48 kg |
| Tamaño del embalaje | 1100*800*850 mm |
| Voltaje | 110-240 V |
| Fuerza | 180 W |
Solicitud
Adecuado para gorras, camisetas, prendas de vestir, pantalones, bolsillos, bolsos, zapatos, manteles, diversos tejidos y cueros de distintos grosores, etc.