Tejiendo oportunidades, nutriendo su originalidad con la máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descripción del Producto
La máquina de bordar Wonyo WYQ1204 es una unidad de cuatro cabezales de alta capacidad con 12 agujas por cabezal. Está diseñada para ofrecer el máximo rendimiento y versatilidad en entornos de producción exigentes (500 x 450 mm por cabezal).
Ventaja principal
Detalles del producto
Vista detallada desde diferentes ángulos
Parámetros del producto
| Modelo | WYQ1204 |
| Cabeza | 4 |
| Aguja | 12 |
| Monitor | Pantalla LCD de 10" |
| Idioma | Chino, inglés, francés, español, portugués, turco, alemán, holandés, tailandés, árabe, rumano, italiano, vietnamita, hebreo, polaco, etc. |
| Velocidad máxima | 1000SPM |
| Área de bordado | 500*450 mm |
| Peso | 850 kg |
| Tamaño del embalaje | 2450 * 1050 * 1740 mm |
| Voltaje | 100-250 V |
| Fuerza | 750 W |
Solicitud
Adecuado para gorras, camisetas, prendas de vestir, pantalones, bolsillos, bolsos, zapatos, manteles, varios, varios espesores de tela y cuero, etc.