Открываем новые возможности для творчества и помогаем раскрыть вашу индивидуальность с помощью вышивальных машин WONYO с 2009 года.
Описание продукта
Вышивальная машина Wonyo WY1201C достигает максимальной скорости 1200 стежков в минуту для плоской вышивки, поддерживая стабильную скорость 850 стежков в минуту при вышивке объемных головных уборов. WY1201C обеспечивает безупречные стежки благодаря японским вращающимся челнокам и немецким иглам, что минимизирует обрывы нити. Вы можете использовать наши вышивальные машины для вышивки на головных уборах, футболках, толстовках, джинсах, куртках, сумках, коже, обуви, нашивках и многом другом.
Главное преимущество
Подробная информация о товаре
Просмотр сведений из различных приложений
Параметры продукта
| Модель | WY1201C |
| Голова | 1 |
| Иголка | 12 |
| Монитор | 10-дюймовый ЖК-дисплей |
| Язык | Китайский, английский, французский, испанский, португальский, турецкий, немецкий, голландский, тайский, арабский, румынский, итальянский, вьетнамский, ивритский, польский и т. д. |
| Максимальная скорость | 1200SPM |
| зона вышивки | 510*360 мм |
| Масса | 168 кг |
| Размер упаковки | 1100 * 800 * 850 мм |
| Напряжение | 100-250 В |
| Власть | 150 Вт |
Приложение
Подходит для кепок, футболок, одежды, брюк, карманов, сумок, обуви, скатертей, различных тканей и кожи разной толщины и т. д.