Opportunità di tessitura, coltiva la tua originalità con la macchina da ricamo WONYO dal 2009.
Descrizione del prodotto
Macchina da ricamo Wonyo WYQ1203 dotata di tre teste a 12 aghi, questa macchina offre una maggiore capacità di colore e dettagli per produzioni ad alto volume. È progettata per risultati uniformi e di qualità su un'area di 500*400 mm per testa.
Vantaggio principale
Dettagli del prodotto
Vista dettagliata da diverse angolazioni
Parametri del prodotto
| Modello | WYQ1203 |
| Testa | 3 |
| Ago | 12 |
| Monitor | Schermo LCD da 10" |
| Lingua | Cinese, inglese, francese, spagnolo, portoghese, turco, tedesco, olandese, tailandese, arabo, rumeno, italiano, vietnamita, ebraico, polacco, ecc. |
| Velocità massima | 1000 SPM |
| Area ricamo | 500*400mm |
| Peso | 545 kg |
| Dimensioni dell'imballaggio | 1950 * 1050 * 1740 mm |
| Voltaggio | 100-250 V |
| Energia | 450w |
Applicazione
Adatto per cappellini, magliette, indumenti, pantaloni, tasche, borse, scarpe, tovaglie, tessuti e pelli di vario spessore, ecc.