Tejiendo oportunidades, nutriendo su originalidad con la máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descripción del Producto
La máquina de bordar Wonyo WYQ1203, con tres cabezales de 12 agujas, ofrece mayor capacidad de color y detalle para producciones de alto volumen. Está diseñada para una producción consistente y de calidad en un área de 500 x 400 mm por cabezal.
Ventaja principal
Detalles del producto
Vista detallada desde diferentes ángulos
Parámetros del producto
| Modelo | WYQ1203 |
| Cabeza | 3 |
| Aguja | 12 |
| Monitor | Pantalla LCD de 10" |
| Idioma | Chino, inglés, francés, español, portugués, turco, alemán, holandés, tailandés, árabe, rumano, italiano, vietnamita, hebreo, polaco, etc. |
| Velocidad máxima | 1000SPM |
| Área de bordado | 500*400 mm |
| Peso | 545 kg |
| Tamaño del embalaje | 1950 * 1050 * 1740 mm |
| Voltaje | 100-250 V |
| Fuerza | 450 W |
Solicitud
Adecuado para gorras, camisetas, prendas de vestir, pantalones, bolsillos, bolsos, zapatos, manteles, varios, varios espesores de tela y cuero, etc.