Tecendo Oportunidades, Cultivando Sua Originalidade com a máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descrição do produto
A máquina de bordar Wonyo WYQ1203, com três cabeças de 12 agulhas, oferece maior capacidade de cores e detalhes para produção em grande volume. Ela foi projetada para produzir resultados consistentes e de alta qualidade em uma área de 500 x 400 mm por cabeça.
Principal vantagem
Detalhes do produto
Visão detalhada de diferentes ângulos
Parâmetros do produto
| Modelo | WYQ1203 |
| Cabeça | 3 |
| Agulha | 12 |
| Monitor | Tela LCD de 10 polegadas |
| Linguagem | Chinês, inglês, francês, espanhol, português, turco, alemão, holandês, tailandês, árabe, romeno, italiano, vietnamita, hebraico, polonês, etc. |
| Velocidade Máxima | 1000 SPM |
| Área de bordado | 500*400mm |
| Peso | 545 kg |
| Tamanho da embalagem | 1950 * 1050 * 1740 mm |
| Tensão | 100-250V |
| Poder | 450w |
Aplicativo
Adequado para bonés, camisetas, roupas, calças, bolsos, bolsas, sapatos, toalhas de mesa, diversos tecidos de várias espessuras e couro, etc.