Tisser des opportunités, nourrir votre originalité avec la machine à broder WONYO depuis 2009.
Description du produit
La machine à broder Wonyo WYQ1203, équipée de trois têtes à 12 aiguilles, offre une capacité de couleurs et une précision accrues pour la production en grande série. Elle est conçue pour une broderie homogène et de qualité sur une surface de 500 x 400 mm par tête.
Principal avantage
Détails du produit
Vue détaillée sous différents angles
Paramètres du produit
| Modèle | WYQ1203 |
| Tête | 3 |
| Aiguille | 12 |
| Moniteur | Écran LCD 10 pouces |
| Langue | Chinois, anglais, français, espagnol, portugais, turc, allemand, néerlandais, thaï, arabe, roumain, italien, vietnamien, hébreu, polonais, etc. |
| Vitesse maximale | 1000SPM |
| Zone de broderie | 500*400 mm |
| Poids | 545 kg |
| Taille de l'emballage | 1950 * 1050 * 1740 mm |
| Tension | 100-250 V |
| Pouvoir | 450 W |
Application
Convient pour les casquettes, t-shirts, vêtements, pantalons, poches, sacs, chaussures, nappes, divers articles en tissu et cuir de différentes épaisseurs, etc.