Opportunità di tessitura, coltiva la tua originalità con la macchina da ricamo WONYO dal 2009.
Descrizione del prodotto
La macchina da ricamo Wonyo WYQ901L è una macchina compatta ma potente a 9 aghi e a testa singola. Offre una velocità professionale di 1200 punti al minuto e un'area di ricamo di 600*400 mm, perfetta per le nuove attività e per lavori specializzati e dettagliati.
Vantaggio principale
Dettagli del prodotto
Vista dettagliata da diverse angolazioni
Parametri del prodotto
| Modello | WYQ901L |
| Testa | 1 |
| Ago | 9 |
| Monitor | Display LCD da 10" |
| Lingua | Cinese, inglese, francese, spagnolo, portoghese, turco, tedesco, olandese, tailandese, arabo, rumeno, italiano, vietnamita, ebraico, polacco, ecc. |
| Velocità massima | 1200 SPM |
| Area di ricamo | 600*400 mm |
| Peso | 230 kg |
| Dimensioni della confezione | 1230*1030*1130mm/1,45 m³ |
| Voltaggio | 100-250V |
| Energia | 150 W |
Applicazione
Adatto per cappellini, magliette, indumenti, pantaloni, tasche, borse, scarpe, tovaglie, tessuti e pelle di vario spessore, ecc.